Наталия Великая помогла оборудовать игровую комнату детской больницы
18:07, 9 июня 2016
Потенциальный кандидат в депутаты Госдумы от партии «Справедливая Россия», руководитель «Социал-демократического Союза женщин России» приобрела для Саратовской областной детской больницы оборудование для игровой комнаты и подарила ее пациентам концерт.
«Я хочу пригласить женщин, потому что в больницах с детьми в основном лежат женщины, вступить в наш Союз, в котором мы помогаем женщинам в их заботе о членах своих семей. Сегодня День друзей. Я хочу пожелать вам хороших друзей в жизни и надеюсь, что мы с вами тоже станем большими друзьями», - сказала Наталия Великая.
Для детей, которые сейчас лежат в больнице, выступил детский коллектив из Заводского района Саратова «Каприз», ставший лауреатом многочисленных конкурсов. Участники вокальной студии спели для маленьких пациентов детские песни.
Кроме того, Наталия Великая осмотрела новый корпус Саратовской областной детской больницы.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра












