В Вольске обнаружено тело предполагаемого убийцы Кристины Ерофеевой
20:33, 25 апреля 2016
В Вольске Саратовской области обнаружено тело 30-летнего Николая Ерофеева, которого разыскивали по подозрению в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
По имеющимся данным, труп мужчины обнаружили на территории лесопитомника, а рядом с ним был его автомобиль «Опель Астра». На теле обнаружены признаки механической асфиксии. Предположительно, он покончил жизнь самоубийством. Предсмертная записка не обнаружена.
Напомним, 22 апреля в офисе «Помощь в ДТП» на улице льва Толстого в Вольске было обнаружено тело 24-летней Кристины Ерофеевой. Следствие полагает, что она скончалась в результате ножевых ранений. Причем основным подозреваемым был ее муж, с которым погибшая намеревалась развестись. По информации «4В», на месте преступления был найден документ – заявление о разводе. Известно также, что у супругов была дочь 1 год и 10 месяцев.
По факту убийства жительницы Вольска возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ). Теперь, вероятно, оно будет закрыто в связи со смертью подозреваемого.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 5 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»







