7 июня 02:49 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Активисты ОНФ подали документы для участия в праймериз

Активисты Саратовского регионального отделения Общероссийского народного фронта подали документы на участие в предварительном голосовании по определению кандидатов для выдвижения на выборах в Госдуму и гордуму

14:14, 5 апреля 2016

Активисты Саратовского регионального отделения Общероссийского народного фронта подали документы на участие в предварительном голосовании по определению кандидатов для выдвижения на выборах в Госдуму и гордуму. Претендентами на участие в кампании стали директор ООО «Профит», активист проекта «За честные закупки» Сергей Новиньков и эксперт рабочей группы «Социальная справедливость», депутат из Алгайского района Ренат Казиев.

Об этом сообщает пресс-служба Саратовского реготделения партии «Единая Россия».  

«Я хочу участвовать в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы, так как считаю это хорошей возможностью проявить себя, помочь саратовцам и сделать лучше то место, где ты живёшь. Имеющиеся наработки можно будет использовать уже в статусе депутата Саратовской городской Думы, если удастся пройти процедуру предварительного голосования и заслужить доверие жителей Саратова. Уровень представительного органа, в котором мне хотелось бы работать, считаю достаточным для того, чтобы реализовать имеющиеся идеи и помочь саратовцам», – говорит Сергей Новиньков.

Эксперт рабочей группы Центрального штаба ОНФ Ренат Казиев желает попробовать свои силы и побороться за мандат госдепа.

«Проведение открытого голосования такой солидной партией, как «Единая Россия», считаю совершенно правильным подходом, потому что очень много людей хотят себя попробовать в политике, и то, что «Единая Россия» предоставляет такую возможность, это здорово. Мы прекрасно понимаем, что век одиночек уже прошел и наступил век гениальных команд, и попробовать принять участие в предварительном голосовании и присоединиться к такой сильной команде, как «Единая Россия», конечно, очень интересный опыт. Я являюсь экспертом ОНФ  и уже работаю над такими темами, как здравоохранение, социальная защита, пенсионная реформа, демография и все, что определяет качество нашей повседневной жизни. С учетом того, что в настоящее время являюсь действующим депутатом муниципального собрания, хотелось бы применить и расширить имеющийся опыт на совершенно другом уровне», – прокомментировал свое желание принять участие в предварительном голосовании Ренат Казиев.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

онф, праймериз, единая россия, ренат казиев, сергей новиньков

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх