20 июня 05:31 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Грищенко занял 2-е место в медиарейтинге глав городов

Глава Саратова Олег Грищенко занял второе место в медиарейтинге среди глав столиц субъектов Приволжского федерального округа по итогам 2015 года

15:31, 25 января 2016

Глава Саратова Олег Грищенко занял второе место в медиарейтинге среди глав столиц субъектов Приволжского федерального округа по итогам 2015 года. Об этом сообщает компания Медиалогия.
Олег Грищенко «заработал» медиаиндекс 15 979,88.

Как сообщает компания, основными информационными поводами стали тема обеспечения финансовой самостоятельности органов местного самоуправления. Глава Саратова заявил, что администрация областного центра не может эффективно исполнять свои полномочия в условиях хронического недофинансирования городской казны. Также он сообщил, что будет баллотироваться в депутаты на ближайших выборах в Госдуму. Помимо этого в СМИ были сообщения, что Грищенко в Кировском депо «Саратовгорэлектротранс» провел совещание по проблемам городского электротранспорта.

Главу Саратова опередил только Ильсур Метшин (Казань, медиаиндекс - 42 890,31).

Руководитель администрации областного центра Валерий Сараев в медиарейтинге занял 9 строчку. Его медиаиндекс по итогам года 1178,78. Отметив, что в должности сити-менеджера он отработал всего несколько недель.

Среди сити-менеджеров лучшие показатели у Алексея Ладыкова (Чебоксары, медиаиндекс - 9814,68).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

олег грищенко

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх