В «Словакию» к «месту прощания» прибыли Радаев и Капкаев
19:00, 22 октября 2015
Примерно в 17.30 в гостиницу «Словакия» (там же одноименный ресторан, полюбившийся vip-чиновникам) для прощания с участниками выездного совещания комитета по бюджету Совета Федерации прибыли губернатор Валерий Радаев, спикер облдумы Владимир Капкаев и гость из столицы, сенатор Сергей Рябухин.
У входа в заведение их встречали руководитель аппарата губернатора Олеся Горячева и руководитель управделами правительства Андрей Киреев. Они проводили прибывших во внутренние помещения.
Напомним, в гостинице проходит мероприятие, которое зампред думы Александр Сундеев назвал не банкетом, а прощанием с коллегами из других регионов.
Примечательно, что возле гостиницы дежурят не только полицейские, но и припаркована карета скорой. По всей видимости, если кому-то из собравшихся понадобится медицинская помощь из-за крепких объятий, рукопожатий или сильного волнения по случаю расставания. ...Или из-за сильного возлияния. Если проводы дойдут до "на посошок".
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







