13 июня 13:55 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балаковские рестораны оказались не готовы к новогодним корпоративам

Там были допущены нарушения требований правил пожарной безопасности

10:35, 6 декабря 2016

В Балакове Саратовской области выявлены развлекательные заведения, которые оказались не готовы к проведению новогодних корпоративов. Как выяснили сотрудники прокуратуры, там были допущены нарушения требований правил пожарной безопасности.

По информации ведомства, в ресторане «Туман» отсутствуют дополнительные пожарные извещатели, устройства для самозакрывания на дверях отдельных помещений, выявлены нарушения требований к оборудованию помещений для курения. Правила пожарной безопасности не соблюдались также в ресторанах «Плаза», «ВА-Банк», ООО «Гостиница Балаково», в развлекательном центре «Империя», кафе «Династия».

«Выявленные нарушения на объектах развлекательной сферы создает реальную угрозу для жизни и здоровья граждан, особенно в период праздничных новогодних мероприятий», - подчеркнули в надзорном органе.

По результатам проверки в адрес руководителей организаций внесены представления об устранении нарушений. Материалы также направлены в отдел ГУ МЧС для решения вопроса о привлечении виновных лиц к административной ответственности.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ресторан, прокуратура, новогодний корпоратив, пожарная безопасность

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх