Полицейские обнаружили в бетономешалке металлические шары
14:14, 19 октября 2015
В Вольске Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего водителя. Мужчину подозревают в краже металлических шаров с цементного завода.
Пресс-служба регионального ГУ МВД рассказала подробности правонарушения. В вечернее время полицейские обратили внимание на странное поведение водителя бетономешалки. Автомобиль, перевозивший цемент, внезапно изменил привычный маршрут движения и свернул на улицу Коммунарную к пункту приема металлолома.
«Проследив за «МАЗом», полицейские увидели необычную картину, как водитель извлекает из барабана бетономешалки не цементный раствор, а… металлические шары с намерением сдать их приемщику цветмета. Каких-либо документов у водителя на эти металлоизделия не оказалось»,- сообщает главк.
При проверке выяснилось, мужчина похитил на заводе металлические шары общим весом свыше 1,6 тонны и стоимостью около 11 300 рублей.
В отношении 53-летнего жителя областного центра, который приехал в Вольск в командировку, возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 3 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 4 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 5 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








