9 мая 22:33 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под мостом Саратов-Энгельс ищут тело мужчины

В эти минуты под мостом через Волгу Саратов-Энгельс ведутся поиски человека, который, предположительно, спрыгнул с большой высоты

11:58, 19 октября 2015

Фото: Диана Бурлаченко

В эти минуты под мостом через Волгу Саратов-Энгельс ведутся поиски человека, который, предположительно, спрыгнул с большой высоты. Как сообщает корреспондент «Четвертой власти» с места происшествия, сейчас на месте ЧП работают водолазы, рядом находятся три лодки, вероятно со спасателями.

В пресс-службе ГУ МВД отметили, что около 8.30 в дежурную часть поступило сообщение от сотрудников ДПС из поста, расположенного у моста. Инцидент произошел со стороны Волжского района Саратова. Туда выехали оперативная группа, а также специалисты областной службы спасения. Пока поиски не увенчались успехом.

Напомним, вчера около 15.00 на мосту Саратов-Энгельс спасателям удалось удержать от прыжка в Волгу 21-летнего парня. Он стоял на парапете и намеревался совершить суицид после ссоры с девушкой. В какой-то момент его удалось отвлечь и схватить. Что было с молодым человеком дальше, неизвестно.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

водолазы, мост, волга

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх