Возле Улешей со дна Волги водолазы достали труп мужчины
15:36, 16 мая 2018
Сегодня в Волге спасатели обнаружили тело утонувшего этой ночью мужчины. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказал руководитель областной службы спасения Юрий Юрин.
По его словам, утром в облспас обратились правоохранители. Они рассказали, что, предположительно этой ночью в районе пристани в поселке Улеши (неподалеку от улицы Большой Садовой) пропал мужчина.
«Спасатели незамедлительно выехали на место. Добираться туда недолго - 10-15 минут. Водолазы работали в течение часа, около 11.00 часов они обнаружили на дне Волги неподалеку от берега тело погибшего», - рассказал Юрин.
Руководитель облспаса уточнил, что о погибшем пока ничего не известно. На вид это мужчина средних лет, примерно около 40 лет. Выяснением его личности и обстоятельствами гибели теперь будут заниматься правоохранители.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 3 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








