Треть Саратова осталась без холодной воды. Организован подвоз
10:57, 4 августа 2015
Сегодня в Саратове и Саратовском районе без холодного водоснабжения остались около 1,5 тысячи домов (т.е. примерно треть населения). Как сообщили в пресс-службе МУПП «Саратовводоканал», отключение коснулось Ленинского, Волжского и Кировского районов.
Предприятие пояснило, что сутки не будет воды (до 5 августа примерно до 2.00) в связи с подготовкой водопроводных сетей и сооружений к эксплуатации в осенне-зимний период 2015-2016 гг.
В связи с большой протяженностью коммуникаций потребуется не менее 8 часов на заполнение водопроводной системы и выход на штатный режим подачи холодной воды.
Ознакомиться с полным списком абонентов, которым будет прекращена подача воды можно здесь. График подвоза воды на объекты социальной сферы, а также места установки автомобилей для раздачи технической воды в жилом фонде можно скачать здесь.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 3 В Солнечном из-за коммунального ЧП возле школы территорию затопило кипятком
- 4 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 5 В Новоузенском районе талая вода перелилась через плотину
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








