Подсудимый по делу о покушении на Курихина: Я человек вспыльчивый
12:36, 16 марта 2015
Подсудимые по делу депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина решили отказаться от своих адвокатов.
Сегодня на заседании областного суда Юрий Платицын, во-первых, заявил об отказе от нового адвоката, поскольку «не доверяет ему» и попросил вернуть его старого адвоката, от которого отказался.
«Я человек вспыльчивый, - признал Юрий Платицын. – Вы говорите, я психованный, а как же не психовать, давайте нормально судебный процесс проведем».
Его адвокат подтвердила, что у них сложились неприязненные отношения, и что не слышала от своего клиента «ничего кроме мата».
По словам подсудимого, он болен и потребовал вызвать «скорую помощь».
В свою очередь подсудимый Николай Шаров ходатайствовал о том, чтобы отказаться от своего адвоката и взять в качестве защитника свою супругу.
Адвокат Сергея Курихина Валерий Холоденко заявил, что все эти действия предпринимаются для затягивания процесса.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 5 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








