Возможного организатора покушения на саратовского депутата оставили под стражей
13:45, 2 марта 2015
Сегодня апелляционная коллегия Саратовского областного суда оставила в силе решение о заключении под стражу Николая Шарова, предполагаемого организатора покушения на депутата Сергея Курихина.
Напомним, что 9 февраля этого года Николай Шаров был заключен под стражу на 3 месяца после того, как не явился на первое заседание суда. В тот же день его задержали в аэропорту Внуково в Москве при попытке улететь в Сочи. Как следует из рапорта правоохранителей, в этом городе он мог пересечь государственную границу России и скрыться.
Адвокаты подозреваемого пытались обжаловать решение об аресте, они утверждали, что их клиент направлялся на лечение в санаторий Сочи. Но судья признал их доводы неубедительными.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 5 В Саратове три недели ищут пропавшего Константина Филинова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28








