23 марта 23:18 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Адвокат о подозреваемом по делу о покушении на Курихина: Он скроется от суда

Подозреваемый по делу Сергея Курихина Николай Шаров попытается скрыться от суда. Об этом сегодня заявил адвокат Валерий Холоденко

13:34, 2 марта 2015

Подозреваемый по делу Сергея Курихина Николай Шаров попытается скрыться от суда. Об этом сегодня заявил адвокат Валерий Холоденко на рассмотрении апелляции в областном суде.

Напомним, что адвокаты Шарова пытаются изменить ему меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест.

«Совершенно очевидно, что, оставаясь на свободе, подсудимый скроется от суда, что он уже пытался сделать, - заявил адвокат. – Ничто не держит Шарова в Саратове».

Корреспонденту «Четвертой власти» Валерий Холоденко пояснил, что после того, как Шаров не явился на первое заседание суда в этом году, было проведено оперативно-розыскное мероприятие и правоохранители пришли к выводу, что он собирался улететь в Сочи, чтобы там пересечь госграницу.  

Валерий Холоденко опроверг ряд доводов защитников подсудимого, например, что у того большие проблемы со здоровьем. Валерий Холоденко зачитал данные из санаторно-курортной карты Николая Шарова, из которой следует, что того направляли в санаторий с диагнозом «остеохондроз».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Популярное
наверх