Грищенко: В увольнении Комарова не надо искать «политический подтекст»
13:00, 22 января 2015
Глава Саратова Олег Грищенко прокомментировал увольнение генерального директора ЗАО «ИВК-Солнечный» Антона Комарова. Ему показалось странным, что вокруг стандартных кадровых перестановок, которые время от времени происходят в различных холдингах и компаниях, «возникло столько домыслов».
«Решение об увольнении Антона Комарова было принято по его собственному желанию. О чем он сам сообщил еще вчера в своем комментарии СМИ. В ЗАО «ИВК-Солнечный» Антон Комаров проработал почти 10 лет, поэтому по-человечески понятно его желание сменить поле деятельности. Совет акционеров согласовал это увольнение. И лично мне не понятно, зачем некоторыми интернет-ресурсами предпринимаются попытки сделать из этого какую-то сенсацию, приплетая в свои откровенные домыслы уважаемых людей, не имеющих к этой ситуации ни малейшего отношения», - отметил Грищенко.
«Если человек решил уволиться с работы, не стоит искать в этом политический подтекст. Очевидно, что подобного рода инсинуации - не что иное, как попытка столкнуть меня лбами с уважаемым мной Николаем Васильевичем Панковым, который очень много делает для нашего города и региона в целом», - заключил глава Саратова.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








