1 мая 10:36 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

20-летний житель Вольска скончался от огнестрельных ранений

Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, потерпевшего госпитализировали из дома №60 по улице Володарского, где расположен магазин «горящих путевок»

11:37, 18 ноября 2014

Вчера вечером в центральную районную больницу Вольска Саратовской области был доставлен 20-летний парень с огнестрельными ранениями в грудь и бедро. Через некоторое время он скончался, не приходя в сознание.

Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, потерпевшего госпитализировали из дома №60 по улице Володарского, где расположен магазин «горящих путевок». Задержан 28-летний местный житель, который оказался слишком пьян, чтобы что-то пояснить. У него изъято одноствольное ружье «Иж», которое нигде не зарегистрировано.

В настоящее время следственный отдел СУ СКР по Вольску проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вольск, стрельба, ружье, скончался, парень

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

Популярное
наверх