Главврач психбольницы согласился вылечить «народного губернатора»
08:25, 30 сентября 2014
Главный врач Саратовской областной психиатрической больницы Святой Софии Александр Паращенко заметил заявление члена КПРФ Дмитрия Сорокина о том, что на сходе граждан его якобы «благословили на народное губернаторство». Напомним, к такому «назначению» сам коммунист отнесся серьезно и считает это сигналом властям.
«В Саратовской области около 60 тысяч человек состоит на учете по поводу психических и наркологических заболеваний. Однако это не говорит о том, что все нуждающиеся в профильном лечении учтены», - заявил Паращенко.
По его словам, «кто-то из них собирает людей под красными знаменами и мнит себя губернатором, кто-то Наполеоном». «Главное, чтобы этот человек не доставлял неудобств окружающим», - подчеркнул главврач психбольницы.
«Мы готовы оказать профессиональную помощь любому, кто испытывает подобные проблемы. Мы всех вылечим. Было бы желание и вера в собственные силы», - напутствовал Александр Паращенко.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке








