14 июня 13:09 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове появился «народный губернатор»

Им стал член КПРФ Дмитрий Сорокин

16:24, 29 сентября 2014

В Заводском районе Саратова на сходе жителей был избран «народный губернатор». Им стал член КПРФ Дмитрий Сорокин. Как сообщает партийная пресс-служба, на сходе горожан обсуждали проблемы застройки в зеленой зоне.

Защитники «зеленой зоны» сначала выбрали Сорокина председателем схода. Они выразили солидарность с жителями города Петровска, где уничтожается сквер и саратовцами, выселяемыми из домов 16, 16А на улице Питерская в поселке Комбайн в Волжском районе областного центра.

По предложению участников схода Дмитрий Сорокин был единогласно избран «народным губернатором». Коммунист сообщил, что он серьезно отнесся к избранию. Он считает это сигналом властям и желанием людей изменить жизнь к лучшему.

«Моим первым желанием было поблагодарить саратовцев за доверие и отказаться, - заявил Сорокин. - Но, посмотрев в глаза людей, увидев в них надежду, обращённую ко мне, я понял, что мой отказ будет воспринят ими как трусость и предательство. В конце концов, как говорится в русской пословице: «Глас народа – глас Божий! Эти же самые люди дважды благословляли меня на борьбу за депутатские мандаты, почему бы и нет? Людям всегда виднее, кто есть кто! Буду думать, что делать с этим в дальнейшем».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

КПРФ, Дмитрий Сорокин, народный губернатор

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх