Снята дисквалификация с руководителя саратовского хоккея
17:37, 6 августа 2014
Председатель областной федерации хоккея Александр Силкин может вновь занимать руководящие посты. После того, как мировой суд Октябрьского района вынес решение о годичной дисквалификации, адвокат Силкина подал апелляцию. Сегодня она была удовлетворена.
«Нам удалось доказать, что несвоевременная выплата заработной платы хоккеистам и работникам федерации хоккея произошла не по моей вине. Вчера было заседание суда, сегодня озвучено решение - снять дисквалификацию и прекратить дело об административном правонарушении», - сообщил руководитель областного хоккея корреспонденту «Четвертой власти».
Едва получив разрешение вернуться к руководству федерацией, Силкин занялся организацией сборов команды МХЛ-Б. Пока хоккеисты продолжают тренироваться в ФОК «Заводской» и на стадионе «Торпедо».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








