28 октября 05:45 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Треть закупленной для госнужд крупы признали некачественной

В первом полугодии этого года инспекторы Управления Россельхознадзора по Саратовской области из проверенных 25 партий круп, закупленных для государственных нужд, забраковали 11 партий

12:56, 4 июля 2014

В первом полугодии этого года инспекторы Управления Россельхознадзора по Саратовской области из проверенных 25 партий круп, закупленных для государственных нужд, забраковали 11 партий. Таким образом, треть приобретенного зерна была признана некачественной и опасной для употребления в пищу.

Также в сообщении говорится, что в рамках борьбы с распространением атипичной чумы свиней в регионе отстреляли 449 диких кабанов. Кроме того, ветеринары проверили более 6,5 тысяч партий ввозимых животных в регион, 349 голов задержаны и возвращены на место отправки.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Россельхознадзор, крупа

Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей

Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей

Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы

Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы

В Балакове задержали 18-летнего автолюбителя с поддельными госномерами «666»

В Балакове задержали 18-летнего автолюбителя с поддельными госномерами «666»

Популярное
наверх