19 апреля 17:34 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Изборский клуб в Саратове обсудит украинскую проблему

Изборский клуб утвердил окончательный вариант программы работы в Саратове. 9 и 10 июня ученые и общественные деятели проведут несколько мероприятий в областном центре

11:05, 6 июня 2014

Изборский клуб утвердил окончательный вариант программы работы в Саратове. 9 и 10 июня ученые и общественные деятели проведут несколько мероприятий в областном центре. По информации Приволжской книжной палаты - организатора визита - пленарное заседание пройдет в Национальной деревне на Соколовой горе. Здесь с членами Изборского клуба обсудят в основную концептуальную тему: «Волга - река русского времени». Гости обсудят национальные отношения в России, проблемы Крыма и Украины.

В СГУ пройдет дискуссия по теме «Национальные и этноконфессиональные отношения», в ПИИ им. П.А. Столыпина обсудят проблему - «Цивилизация Россия. Стратегия развития», а в Экономе -«Высокие технологии и инновационное развитие России».

Участники Изборского клуба подведут итоги визита 10 июня на пресс-конференции в Поволжском институте управления им. П.А. Столыпина, в новом корпусе на улице Московская.

В Саратов приедет делегация общественных деятелей во главе с писателем Александром Прохановым. В ее состав также вошли философы Виталий Аверьянов, Сергей Черняховский и Шамиль Султанов, профессор МГУ Александр Фадеев, экономист Андрей Кобяков, политолог Валерий Коровин, журналист Максим Шевченко и др.

Подготовкой заседания Изборского клуба в Саратове занимается комитет общественных связей и национальной политики Саратовской области совместно с Приволжской книжной палатой.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Изборский клуб, Александр Проханов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх