29 января 07:06 в Саратове -8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прокуратура Красного Кута выслушает недовольных граждан

Это мероприятие, по всей видимости, связано с народными волнениями, которые начались в Красном Куте накануне Дня пограничника

11:45, 30 мая 2014

Сегодня в прокуратуре Красного Кута Саратовской области состоится прием граждан. С 12.00 до 14.00 с местными жителями будет общаться начальник отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму.

Это мероприятие, по всей видимости, связано с народными волнениями, которые начались в Красном Куте накануне Дня пограничника. Конфликт на бытовой почве, вспыхнувший в местном кафе «Золотой теленок», перерос в массовые столкновения на межнациональной почве. Отметим, что чиновники опровергают слова жителей Красного Кута и отрицают какую-либо межэтническую составляющую волнений.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах

Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах

Мандатная комиссия облдумы обвинила Анидалова в нарушении этики

Мандатная комиссия облдумы обвинила Анидалова в нарушении этики

Исаев: На ремонте остаются восемь скоростных трамваев

Исаев: На ремонте остаются восемь скоростных трамваев

Популярное
наверх