15 мая 15:59 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский авиадебошир Сергей Кабалов обратился в Верховный суд

Саратовец Сергей Кабалов пытается оспорить решение Московского областного суда, приговорившего его к 3,5 годам колонии строго режима с выплатой крупного штрафа

18:07, 21 марта 2014

Саратовец Сергей Кабалов, осужденный за дебош на борту самолета, подал жалобу в Верховный суд РФ. Информация об этом появилась на сайте организации. Он пытается оспорить решение Московского областного суда, приговорившего его к 3,5 годам колонии строго режима с выплатой крупного штрафа.

Напомним, что 11 января 2013 года на борту самолета авиакомпании «Когалымавиа», выполнявшего рейс Москва-Хургада, бизнесмен Сергей Кабалов, находившийся в состоянии опьянения, устроил потасовку со стюардом. При этом он называл себя «депутатом и спецназовцем ГРУ», по данным следствия, рвался в кабину пилотов и кричал, что посадит самолет. Позднее в сети Интернет появилось видео данного инцидента, из-за которого ЧП получило огласку на всю Россию. В отношении него завели уголовное дело по двум статьям: причинения вреда здоровью и попытка угона воздушного судна.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Сергей Кабалов, Верховный суд, авиа-дебош

Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк

Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк

В доме на 2-м Магнитном проезде семья отравилась угарным газом

В доме на 2-м Магнитном проезде семья отравилась угарным газом

В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию

В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию

Популярное
наверх