28 марта 13:12 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Грищенко: Саратов будет «оказывать поддержку Крыму в этот непростой период»

Хочу подчеркнуть, что горжусь той принципиальной позицией, которую занял наш президент и наша страна в этом вопросе, тем решением, которое сегодня было принято

16:51, 18 марта 2014

Глава Саратова Олег Грищенко прокомментировал внеочередное послание президента Владимира Путина Федеральному собранию. По его мнению, все, сказанное Путиным по проблемам Крыма, по его вхождению в состав РФ, понятно и близко всем россиянам.

«Считаю, что мне довелось участвовать в действительно историческом событии. Президент в своем выступлении предельно откровенно, называя вещи своими именами, объяснил позицию нашей страны по Крыму, по ситуации на Украине, высказал слова признательности всем, кто поддерживает Россию, и заявил, что наш народ не потерпит унижений и вмешательства в свои национальные интересы. Считаю, что тем самым он выразил мнение абсолютного большинства жителей России.

Саратовцы, как и все остальные россияне, поддерживают  волеизъявление народов Крыма, высказанное  в ходе референдума, и считают,  что такое решение - это  не только защита от устремившихся во власть на Украине националистов, но и восстановление исторической справедливости. На митинге, который прошел не так давно в Саратове, его участники были единодушны - мы с Крымом, мы - за единение и воссоединение с крымским народом. 

Хочу подчеркнуть, что горжусь той принципиальной позицией, которую занял наш президент и наша страна  в этом вопросе, тем решением, которое сегодня было принято.  Уверен, что наш город, как и остальные регионы, и в дальнейшем будет оказывать поддержку Крыму в этот непростой период. Вместе мы сможем преодолеть все трудности».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Олег Грищенко

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх