ГИБДД: Съехавший с трассы автобус двигался из Самары в Ереван
09:10, 7 февраля 2014
Съехавший сегодня утром на территории Саратовской области автобус двигался из Самары в Ереван. Об этом сообщил «Четвертой власти» руководитель отдела пропаганды регионального управления ГИБДД Иван Курносов.
Он уточнил, что авария случилась около 6.00 у села Синодское в Воскресенском районе (ГУ МЧС сообщало, что на Вольскую ЕДДС поступила информация о ДТП у станции Сенная). По предварительным данным, автобус «Неоплан» с госномером 12QD012 ехал по трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в Армению. Однако в пути следования водитель не справился с управлением, автобус занесло, и транспортное средство оказалось в кювете (задняя часть). Опрокидывания при этом не произошло.
По имеющимся данным, в пассажирском автобусе находились 25 человек (2 ребенка 14 лет и 3 года). По предварительным сведениям, пострадавших нет. После ДТП людей разместили в кафе «Березка». Когда автобус вытащат на трассу, он продолжит путь.
Напомним, что это уже второй инцидент, произошедший с армянским автобусом в Саратовской области в этом году. Так, 22 января жителям Вольска пришлось спасать пассажиров автобуса, замерзающих ночью на федеральной трассе.
- 1 В Саратовской области ветераны СВО бесплатно получат новую профессию
- 2 Под Саратовом женщина облила полицейских кипящим маслом и одного ранила ножом
- 3 В центре Саратова звучит сирена. Объявлено об угрозе БПЛА
- 4 Саратовцы просят оградить их от влияния иностранного агента
- 5 Ракетную опасность впервые объявляли в отдаленных от Украины регионах
- 1 За ночь над Саратовской областью уничтожили 14 украинских беспилотников
- 2 Уроженцу Саратовской области присвоили звание Героя России
- 3 «Ситиматик» огрызнулся на депутатов и «прогнул» под себя правительство?
- 4 Истязали и били. В Пугачеве после гибели девочки из-за кипятка завели пять дел
- 5 У жены балаковского автоинспектора изъяли две квартиры в Москве







