Опознано тело раздетого мужчины, обнаруженное под Вольском
10:18, 6 февраля 2014
Следственный отдел по городу Вольску СУ СКР установил личность мужчины, найденного у села Девичьи Горки. Им оказался 39-летний житель города Вольска Андрей Евграфов.
Напомним, 2 февраля в окрестностях села Девичьи Горки лыжник из Балакова Артур Гизатулин обнаружил тело мужчины. По информации пресс-службы СУ СКР, на нем не было одежды. При осмотре на месте происшествия у погибшего телесных повреждений обнаружено не было.
Следователь Андрей Сушков сообщил «Четвертой власти» что погибший проживал в Вольске один, у него есть родственники в Саратове. Про мужчину известно, что он был ранее дважды судим за оскорбление полицейских. Кроме того, следователи выяснили, что он был склонен к злоупотреблению спиртными напитками.
«Точная причина смерти пока еще не установлена. Вскрытие тела не производилось. Размораживается долго»,- рассказал «4В» Андрей Сушков. Следователь сообщил, что пока не установлены свидетели происшедшего, выясняются все обстоятельства, при которых погиб вольчанин.
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 3 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 4 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске








