Насильника школьницы из Вольска нашли в Перми
15:46, 29 января 2014
В город Вольск Саратовской области из Перми доставили гражданина Узбекистана. 34-летнего мужчину подозревают в соучастии в изнасиловании 10 лет назад подростка.
По информации портала wolsk.ru, в 2004 году 34-летний гастарбайтер со своим земляком изнасиловал 14-летнюю девочку.
Одного из преступников задержали, другой успел скрыться, выехав на историческую родину.
В Узбекистане мужчина сменил имя, фамилию. Он вернулся в Россию вместе с женой и обосновался в городе Березняки Пермского края. В начале 2014 года иностранец обратился в местное управление миграционной службы за получением документов. У него сняли отпечатки пальцев. Когда их проверили по базе данных, выяснилось, что мужчина уже 10 лет находится в розыске за совершение преступления.
Правоохранители возобновили расследование уголовного дела. Как уточняет вольский интернет-портал, подельник гражданина Узбекистана уже успел отбыть срок наказания и вышел на свободу.
- 1 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 2 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 3 Более 100 домов в Саратове останутся без горячей воды из-за испытания теплосетей
- 4 Майские выходные у саратовцев пройдут с дождями, снегом и потеплением до +17
- 5 На площади Кирова демонтировали цифровой билборд у цирка
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»







