19 апреля 14:28 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Рассмотрение дела Кабалова перенесено из-за болезни его адвоката

Обсуждение решения коллегии присяжных по уголовному делу в Московском областном суде в отношении саратовца Сергея Кабалова перенесено на 28 января

13:19, 20 января 2014

Обсуждение решения  коллегии присяжных по уголовному делу в Московском областном суде в отношении саратовца Сергея Кабалова перенесено на 28 января. Рассмотрение перенесено из-за болезни адвоката.

28 января также планируется оглашение прокурором наказания, которое надзорное ведомство запрашивает для Кабалова, а также назначена дата вынесения приговора в отношении подсудимого.

Напомним, сегодня в Мособлсуде планировали обсудить вердикт присяжных, вынесенный в отношении саратовца, которого обвиняют в попытке угона самолета.

11 января прошлого года житель Саратова Сергей Кабалов, летевший рейсом Москва-Хургада, устроил драку в салоне лайнера. В момент происшествия Кабалов находился в нетрезвом состоянии. По версии следствия,  он называл себя «депутатом и спецназовцем ГРУ», рвался в кабину пилотов и кричал, что посадит самолет. Одному из пассажиров Кабалов сломал нос. После отдыха Кабалов в Россию не вернулся. Подозреваемый был объявлен в международный розыск и заочно арестован. 7 марта авиадебошир задержан в Белоруссии. 16 мая Кабалова экстрадировали в Россию.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сергей Кабалов, суд присяжных, авиадебошир, попытка угона самолета, Саратов, Мособлсуд

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

Популярное
наверх