29 апреля 06:28 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Долги перед хоккеистами могут быть погашены до конца декабря

Информацию о сроках погашения долгов на сайте министерства молодежной политики, спорта и туризма области озвучена словами председателя клуба Александр Силкин

12:12, 23 декабря 2013

Информацию о сроках погашения долгов на сайте министерства молодежной политики, спорта и туризма области озвучена словами председателя клуба Александр Силкин.

Подводя итоги встречи министра Наили Бриленок с хоккеистами «Кристалла», Силкин заявил: «Несмотря на то, что сезон еще не закончен, стоит подвести небольшие итоги. На встрече с министром мы обсуждали наши перспективы попадания в 16 сильнейших команд сезона 2013-2014. В настоящее время мы занимаем 13 место из 26 команд. Я считаю, что наши ребята способны показать хороший результат своей игрой при условии своевременной выплаты зарплаты и увеличения бюджета клуба. Да, сейчас у нас есть трудности с выплатой заработной платы членам команды. Но у министерства есть четкое понимание того, что все долги будут выплачены до конца этого месяца. Наиля Булатовна подчеркнула, что хоккей для нашей области является одним из основных видов спорта. Тому подтверждение поддержка спортшколы олимпийского резерва по хоккею «Кристалл», открытие нового ФОКа в Заводском районе, где смогут тренироваться наши юные спортсмены. Поэтому основной задачей для себя, и министерство, и руководство клуба считает динамичное развитие команды, достижение высоких результатов и выход в плей-офф».

Из слов руководителя клуба можно сделать вывод, что ситуация в клубе не является критической, и домашний матч 25 декабря под угрозой срыва не находится. Наоборот, «Кристалл» с оптимизмом смотрит в будущее, а болельщики, судя по сказанному, пытаются привлечь внимание к проблемам хоккея зря.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх