5 августа 12:57 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Завершилось судебное следствие по делу Михаила Лысенко

Адвокат Станислав Зайцев сообщил «Четвертой власти», что по просьбе гособвинения судебные прения назначили на 13 января. «Защита готова была уже выступать на следующей неделе. Но суд принял сторону обвинения»

12:49, 19 декабря 2013

Сегодня в Саратовском областном суде завершилось следствие по делу экс-главы Энгельсского района Михаила Лысенко.

Адвокат Станислав Зайцев сообщил «Четвертой власти», что по просьбе гособвинения судебные прения назначили на 13 января. «Защита готова была уже выступать на следующей неделе. Но суд принял сторону обвинения», - сообщил он.

Напомним, судебный процесс с участием присяжных заседателей начался 8 апреля этого года.  Михаила Лысенко обвиняют в совершении ряда тяжких преступлений, в том числе в бандитизме.

Михаил Лысенко был арестован 27 ноября 2010 года вместе с группой лиц, которые, по мнению правоохранительных лиц, составляли ОПГ.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Михаил Лысенко, Станислав Зайцев, суд присяжных, бандитизм

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх