7 июля 03:02 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

22-летнюю девушку посадили за убийство подушкой

Вольский районный суд Саратовской области вынес приговор 22-летней Светлане Вельдиной, которая убила 46-летнюю соперницу с помощью подушки

09:05, 25 октября 2013

Вольский районный суд Саратовской области вынес приговор 22-летней Светлане Вельдиной, которая убила 46-летнюю соперницу с помощью подушки.

Как сообщает региональное СУ СКР, 23 августа Вельдина находилась в компании своих знакомых в доме, расположенном в селе Колояр Вольского района. В ходе распития спиртного между ней и 46-летней женщиной на почве ревности произошел словесный конфликт. В ответ на оскорбления Вельдина взяла подушку и стала с силой прижимать ее к лицу обидчицы, сжимая другой рукой горло. В результате этих действий потерпевшая скончалась на месте.

Светлана Вельдина признана виновной в совершении убийства (часть 1 статьи 105 УК РФ). Приговором девушке назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вольск, су скр, убийство, ревность, соперница, подушка

Володин обратится в прокуратуру после рейда «Дорожного контроля» в Хвалынске

Володин обратится в прокуратуру после рейда «Дорожного контроля» в Хвалынске

Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением

Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением

Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95

Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95

Популярное
наверх