Несовершеннолетних патриотов оштрафовали за шествие по проспекту Кирова
17:15, 16 октября 2013
Сегодня нескольким участникам «антикавказского» народного схода и последовавшего за ним шествия по проспекту Кирова был выписан штраф по статье 20.2 КоАП (участие в несанкционированных шествиях, митингах). Об этом «Четвертой власти» сообщил один из оштрафованных.
Поскольку всем правонарушителям не было 18 лет их дело рассматривалось не в суде, а на комиссии по делам несовершеннолетних в администрации Кировского района Саратова.
Источнику 4В известно о пятерых оштрафованных сегодня активистах. Родителям каждого в качестве наказания был выписан штраф в размере 10 тысяч рублей.
Ранее к такому же взысканию, по такой же статье была приговорена Фрунзенским районным судом саратовский руководитель движения «Русских зачисток» Мария Давыденко.
- 1 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 2 Уроженец Балакова «Фанат» получил звание Героя России
- 3 Суд вынес приговор Гарику Нерсесяну за избиение ученика в школе №86
- 4 Саратовская молодежь может поучаствовать в предварительном голосовании «ЕР»
- 5 В Энгельсе возбуждено дело о гибели девочки из-за наезда «ВАЗа»
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 5 На место главы Саратова претендуют три кандидата










