4 августа 09:56 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Задержанный глава Багаевки мог попасться на взятке из-за пожарного депо

Напомним, что по версии следствия, 8 октября в помещении кафе «Весна» Валерий Радченко получил от гражданина взятку в сумме 480 тыс. руб. После получения денег мужчина был задержан

10:59, 10 октября 2013

43-летний глава Багаевского поселения, депутат Валерий Радченко мог быть задержан за взятку за заключение договора аренды одноэтажного здания пожарного депо, а также за предоставление в аренду участка земли.

Напомним, что по версии следствия, 8 октября в помещении кафе «Весна» Валерий Радченко получил от гражданина взятку в сумме 480 тыс. руб. После получения денег мужчина был задержан.

В отношении депутата возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 5 статьи 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере).

Отметим, что некоторое время назад Валерий Радченко возглавлял отделение КПРФ Саратовского района. Затем он принял решение демонстративно покинуть партию из-за конфликта с обкомом. Однако в КПРФ «Четвертой власти» сказали, что заявления о выходе он не подавал, партия сама исключила его из своих рядов 2 недели назад.

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Багаевка, Валерий Радченко, взятка

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх