Алексей Прокопенко прибавил 7 позиций в медиарейтинге
13:28, 3 октября 2013
Глава администрации Саратова Алексей Прокопенко занял 6-е место из 13-ти в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за сентябрь. Как следует из публикации «Медиалогии», он прибавил сразу 7 пунктов.
Лидерами медиарейтинга глав администраций столиц субъектов ПФО стали Олег Кондрашов (Нижний Новгород), Анатолий Маховиков (Пермь) и Ирек Ялалов (Уфа). Результат Прокопенко оказался выше, чем у Алексея Ладыкова (Чебоксары), но хуже, чем у Романа Чернова (Пенза).
Лидерами медиарейтинга глав столиц субъектов ПФО в сентябре стали Ильсур Метшин (Казань), Олег Сорокин (Нижний Новгород) и Дмитрий Азаров (Самара). Глава Саратова Олег Грищенко стал 5-м из 14-ти (за месяц он спустился на одну строчку). Он оказался популярнее в СМИ, чем Александр Ушаков (Ижевск), но его результат стал хуже, чем у Игоря Сапко (Пермь).
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 3 Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей
- 4 Дело участницы подкупа сотрудника Краснокутского летного училища ушло в суд
- 5 В Балашовском районе выросло число отравлений лесными грибами
- 1 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 2 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 3 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 4 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 5 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области








