Обвиняемый в покушении на Курихина рассмешил участников процесса
16:12, 7 августа 2013
Только что предполагаемый следствием организатор покушения на Сергея Курихина Михаил Майоров выступил во время прений в суде. Своей вины подсудимый не признает и считает, что его оклеветали.
«Я ни в чем не виноват», - уверил он собравшихся.
Также он отметил, что следствие и гособвинение двояко трактует его поведение. С одной стороны заявляет, что он был скрытным и просчитывал каждый шаг, а с другой стороны говорит, что звонил со своего номера телефона обсуждать предполагаемое преступление, открыто собирал информацию о Курихине.
«Получается, в Саратов приезжал и у прохожих спрашивал, у милиционеров спрашивал, где живет Курихин. Я идиот, что ли? А вот с Шаровым тут же меняюсь и становлюсь как шпион, шифруюсь», - сказал Майоров.
Далее он заявил, что убийство Курихина не принесло бы ему никакой выгоды. «Про покушение на Курихина. Если у Ермолаева я еще какие-то мифические квадратные метры мог взять, то у Курихина что отнимать? Депутатство-то на меня не перепишешь», - рассмешил собравшихся подсудимый.
«Я нормальный человек, нормальный бизнесмен, в чем у меня преимущество перед Беловым и Ермолаевым - в том, что у меня есть нормальная семья», - подытожил Майоров.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества











