16 июня 01:10 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В отравлении детей в лагере «Лесная республика» подозревают их родителей

Воспитанники ДОЛ «Лесная республика» могли отравиться продуктами питания, которые привезли их родители из дома

17:57, 19 июля 2013

Воспитанники ДОЛ «Лесная республика» могли отравиться продуктами питания, которые привезли их родители из дома. Об этом заявила председатель комитета по образованию администрации Саратова Ирина Архипова.

 «Специалисты Роспотребнадзора буквально накануне инцидента в «Лесной республике», а конкретно - в понедельник, 15 июля, провели плановую проверку. По итогам которой сообщили директору лагеря об отсутствии грубых нарушений. Соответственно, причиной госпитализации детей в 5 детскую инфекционную больницу не могло стать питание, приготовленное в столовой детского учреждения. Скорее всего, причиной инцидента явились продукты, привезенные родителями из дома. Несмотря на строгий запрет, родители тайно передают детям фрукты, газировку, чипсы и сухарики», - рассказала Ирина Архипова.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гастрит, отравление, дети, лагерь, Лесная республика, Ирина Архипова

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах

На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах

Саратовская губерния обогнала Вологодскую и Омскую области по благосостоянию

Саратовская губерния обогнала Вологодскую и Омскую области по благосостоянию

Популярное
наверх