В отравлении детей в лагере «Лесная республика» подозревают их родителей
17:57, 19 июля 2013
Воспитанники ДОЛ «Лесная республика» могли отравиться продуктами питания, которые привезли их родители из дома. Об этом заявила председатель комитета по образованию администрации Саратова Ирина Архипова.
«Специалисты Роспотребнадзора буквально накануне инцидента в «Лесной республике», а конкретно - в понедельник, 15 июля, провели плановую проверку. По итогам которой сообщили директору лагеря об отсутствии грубых нарушений. Соответственно, причиной госпитализации детей в 5 детскую инфекционную больницу не могло стать питание, приготовленное в столовой детского учреждения. Скорее всего, причиной инцидента явились продукты, привезенные родителями из дома. Несмотря на строгий запрет, родители тайно передают детям фрукты, газировку, чипсы и сухарики», - рассказала Ирина Архипова.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД










