Юлия Ерофеева о лагере «Лесная республика»: Есть системные недочеты в работе персонала
17:13, 18 июля 2013
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Юлия Ерофеева поделилась с корреспондентом «Четвертой власти» итогами своей поездки в детский лагерь «Лесная республика», откуда накануне госпитализировали 10 человек с подозрением на отравление.
«Не хочу торопиться с выводами и предположениями по поводу причин произошедшего, нужно сначала разобраться, а потом уже озвучить результаты. Я же не просто ездила узнать, как дела, я обследовала весь лагерь. Есть вопросы к самому лагерю, но нельзя сделать вывод, что это взаимосвязано. Есть системные недочеты в работе персонала и организации, но в них ли дело, или там что-то другое, будет ясно после результата анализов. Павлу Астахову я пока не сообщала. Нужно в первую очередь не сообщать, а исправлять. Самое основное - чтобы это не повторилось в других лагерях. А сообщать - уже дело десятое» - заявила собеседница.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 В Энгельсском районе на реке Саратовке образовался цветущий луг
- 3 Управляющая компания «ДКС» лишилась права на все обслуживаемые дома
- 4 На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах
- 5 В Саратовской области 34 выпускника получили 100 баллов по итогам ЕГЭ
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор








