Горемыко: Информация о заражении детей в «Лесной республике» не подтвердилась
15:36, 22 июля 2013
ДОЛ «Лесная республика» сейчас работает в штатном режиме. Такая информация была озвучена на состоявшемся сегодня совещании в правительстве Саратовской области.
«По информации здравоохранения, в ежедневном режиме дети осматривались, больных детей не обнаружено», - сообщила руководитель управления Роспотребнадзора Ольга Кожанова.
«Спасибо. То есть ситуация в лагере полностью нормализована. Те высказывания, которые изначально звучали, что там могли быть заражения, не подтвердились», - сказал зампред регионального правительства Михаил Горемыко.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД











