В детском лагере «Лесная республика» проведут антинаркотическое шествие
12:06, 24 июля 2013
Завтра в детском оздоровительном лагере «Лесная республика» пройдет акция под названием «Здорово быть здоровым!», сообщает администрация Волжского района Саратова.
В рамках мероприятия состоится утренняя линейка-митинг «Мы без вредных привычек!». При этом сотрудники регионального УФСКН планируют провести с ребятами тематическую беседу и покажут им обучающий видеофильм. Завершится мероприятие торжественным шествием «Мы против наркотиков!».
Напомним, недавно в этом лагере произошло массовое отравление. За медицинской помощью обратились как минимум 10 детей от 11 до 14 лет. Как позднее установили сотрудники Роспотребнадзора, у нескольких ребят зафиксирован острый гастрит, один мальчик был в больнице 2 дня. Одной из вероятных названных причин происшествия могли стать продукты, принесенные родителями.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД











