16 июня 00:27 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В больнице остается один ребенок из «Лесной республики»

На данный час в 5-й инфекционной больнице Саратова остается 1 из 10 госпитализированных детей из ДОЛ «Лесная республика»

16:37, 18 июля 2013

На данный час в 5-й инфекционной больнице Саратова остается 1 из 10 госпитализированных детей из ДОЛ «Лесная республика», сообщила главврач медучреждения Вера Харитонова. По словам медика, он идет на поправку, его состояние не критично. 

 «Отмечу, что за период нахождения в стационаре ни у кого из ребят мы не зафиксировали клинических проявлений острых кишечных инфекций», - рассказала Вера Харитонова.

 Напомним, что накануне вечером из ДОЛ «Лесная республика» госпитализировали 10 детей, у 6-х из них выявили признаки гастрита и гастроэнтерита.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

отравление, гастрит, дети, лагерь, Лесная республика, больница, Вера Харитонова

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах

На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах

Саратовская губерния обогнала Вологодскую и Омскую области по благосостоянию

Саратовская губерния обогнала Вологодскую и Омскую области по благосостоянию

Популярное
наверх