Напавший на водителя автобуса назвался «сыном генерала»
11:26, 4 июля 2013
Стали известны подробности дорожного инцидента в Ленинском районе Саратова, в котором пострадал водитель автобуса. Их рассказал «Четвертой власти» Андрей Беликов, генеральный директор автокомбината №2.
Напомним, вчера около 19.00 на проспекте Строителей недалеко от Дворца Пионеров автобус маршрута №53 столкнулся с «ВАЗ-2107» и завязалась потасовка. В ходе разбирательств владелец легковушки напал с битой на водителя общественного транспорта.
«Семерка» подрезала автобус. Из ее салона выскочил шофер (19-20 лет) и набросился с битой на нашего водителя. Пытался его ударить, однако биту у молодого человека он отобрал. После некоторого разговора и угроз нападавший сначала представился сыном какого-то генерала, а после скрылся в неизвестном направлении», - сообщил Андрей Павлович.
По его словам, потерпевший уже подал заявление в отдел полиции. По данному факту осуществляются проверочные мероприятия.
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Осужденные за убийство братья из Ртищева надеются смягчить приговор
- 3 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 4 Дело участницы подкупа сотрудника Краснокутского летного училища ушло в суд
- 5 В Балашовском районе выросло число отравлений лесными грибами
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей








