17 июня 19:41 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Инициаторы балашовского референдума намерены митинговать

Сегодня в городскую администрацию Балашова Саратовской области были поданы документы на проведение митингов, на которых жителям будут объяснять необходимость проведения референдума по выходу района из состава региона

13:02, 19 июня 2013

Сегодня в городскую администрацию Балашова Саратовской области были поданы документы на проведение митингов, на которых жителям будут объяснять необходимость проведения референдума по выходу района из состава региона. Уведомление подала инициативная группа граждан во главе с Олегом Крищенко.

Митинги планируется провести на центральной площади Балашова, 1 июля – в микрорайоне КПТ у ДК «Текстильщик», а также в Рабочем городке у магазина «Магнит».

Организаторы не исключают проведение и других протестных акций, сообщает «Балашовский проспект».

Напомним, что активисты хотят вынести на референдум 2 вопроса: присоединение Балашовского района к Воронежской области и создание городского округа Балашова.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

референдум, Балашов, выход из Саратовской области

Суд прекратил производство после задержания депутата Александра Анидалова

Суд прекратил производство после задержания депутата Александра Анидалова

В Вольске спасатели нашли тело утонувшего в Волге подростка

В Вольске спасатели нашли тело утонувшего в Волге подростка

В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной

В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной

Популярное
наверх