В Госдуме единогласно приняли вхождение Донбасса, Запорожья и Херсонщины в состав РФ
16:17, 3 октября 2022
Решение о вхождении Донецкой, Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации депутатами Госдумы принято единогласно. Об этом рассказал в своем телеграм-канале спикер заксобрания Вячеслав Володин.
Таким образом, в Российской Федерации стало 89 субъектов.
«Мы вместе! Вхождение Донецкой, Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации — единственная возможность спасти миллионы жизней людей от преступного киевского режима. Прекратить обстрелы мирного населения, стариков, женщин, детей. Защитить право на родной язык, культуру, историю, свою веру», - отметил Володин.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД










