Инициаторы балашовского референдума вновь подали документы в ТИК
12:26, 14 июня 2013
Инициаторы референдума по отделению Балашовского района от Саратовской области повторно подали документы в территориальную избирательную комиссию.
Как сообщает «Балашовский проспект», инициативная группа исправила недочеты, из-за которых документы ранее были отклонены.
Напомним, что группа граждан хочет провести два референдума по двум вопросам: отделение Балашовского района от Саратовской области и присоединению его к Воронежской области и по приданию Балашову статуса городского округа (ранее эти два вопроса планировалось вынести на один референдум).
В первый раз документы были поданы в ТИК 23 мая, однако их отклонили по причине неправильно оформления и некоторых недочетов.
- 1 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 2 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 3 В Энгельсе наградили орденом Мужества ветерана СВО Сергея Журавлева
- 4 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 5 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








