Депутаты подарили главе города детские ходунки
09:23, 3 июня 2013
Депутаты городского Совета Вольска подарили главе города Андрею Татаринову «малогабаритное средство для самостоятельного передвижения». Этот подарок не нес в себе никакого политического содержания, просто в семье у Татаринова родился третий ребенок. По словам секретаря Горсовета Ольги Шавыкиной, глава являет собой «лучшим примером улучшения демографической ситуации в России и в Городе».
«Мы очень хотим поздравить его сегодня с пополнением юным - это дочка! Дочка есть, сын есть, вот теперь еще одна замечательная дочка. Мы думаем, что это ей пригодится, будет учиться ходить с помощью депутатского корпуса городского и продолжать в том же направлении!», - заявила она.
По данным wolsk.ru, г-жа Шавыкина вручила главе города ходунки для маленькой дочки, как «первое средство продвижения по карьерной лестнице».
- 1 За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей
- 2 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 5 Пятый «Валдай» для Саратовской области готовят к спуску на воду в октябре
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








