Депутаты подарили главе города детские ходунки
09:23, 3 июня 2013
Депутаты городского Совета Вольска подарили главе города Андрею Татаринову «малогабаритное средство для самостоятельного передвижения». Этот подарок не нес в себе никакого политического содержания, просто в семье у Татаринова родился третий ребенок. По словам секретаря Горсовета Ольги Шавыкиной, глава являет собой «лучшим примером улучшения демографической ситуации в России и в Городе».
«Мы очень хотим поздравить его сегодня с пополнением юным - это дочка! Дочка есть, сын есть, вот теперь еще одна замечательная дочка. Мы думаем, что это ей пригодится, будет учиться ходить с помощью депутатского корпуса городского и продолжать в том же направлении!», - заявила она.
По данным wolsk.ru, г-жа Шавыкина вручила главе города ходунки для маленькой дочки, как «первое средство продвижения по карьерной лестнице».
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








