29 марта 18:41 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ожидает суда несовершеннолетняя, подозреваемая в истязаниях женщины

Как сообщили «Четвертой власти» в Пугачевском межрайонном следственном отделе, события происходили 11 июля 2012 года

08:57, 21 мая 2013

Пугачевским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летней девушки, ее 18-летней знакомой и 22-летнего парня, которые обвиняются в истязании группой лиц, грабеже, краже и угрозах убийством.  

Как сообщили «Четвертой власти» в Пугачевском межрайонном следственном отделе, события происходили 11 июля 2012 года. 18-летняя девушка решила отомстить своей знакомой, которая якобы негативно про нее высказывалась.

«Предложила разобраться и заманила потерпевшую в гаражный массив. Там поджидали 17-летняя девушка и 22-летний парень. Пока подруги избивали женщину, молодой человек следил за тем, чтобы никто из прохожих не увидел происходящее и не вызвал полицию», - отметили районные следователи.

Выяснилось, что потом жертву привели в район завода «Гидрозатвор». Пленницу, били, насиловали и унижали изощренными способами. Издевательства продолжились и на следующий день, в квартире одной из подозреваемых.

В ходе расследования уголовного дела выявлены иные эпизоды краж у различных потерпевших в разное время каждым из обвиняемых. 18-летняя девушка похитила 5 тыс. рублей у пожилой женщины, у которой хотела снять комнату. Несовершеннолетняя обвиняемая похитила сотовый телефон у случайной знакомой, а ее приятель – украл 35 тыс. рублей у матери своего знакомого.

Троица признала свою вину в инкриминируемых им деяниях. Следствием собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

уголовное дело, суд, следствие, истязания

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх