Компанию молодежи подозревают в изощренных истязаниях женщины
16:48, 20 декабря 2012
Ожидают суда трое молодых жителей Пугачева Саратовской области, которых подозревают в истязании 31-летней женщины.
Как сообщили «Четвертой власти» в Пугачевском межрайонном следственном отделе, события происходили 11 июля 2012 года. 18-летняя девушка решила отомстить своей знакомой, которая якобы негативно про нее высказывалась.
«Предложила разобраться и заманила потерпевшую в гаражный массив. Там поджидали 17-летняя девушка и 23-летний парень. Пока подруги избивали женщину, молодой человек следил за тем, чтобы никто из прохожих не увидел происходящее и не вызвал полицию», - отметили районные следователи.
Выяснилось, что потом жертву привели в район завода «Гидрозатвор». Пленницу, били, насиловали и унижали изощренными способами. Издевательства продолжились и на следующий день, в квартире одной из подозреваемых.
Если вина граждан по статье 117 УК РФ (истязания) будет доказана, им грозит от трех до семи лет тюремного заключения. До конца года троице будет предъявлено обвинение и дело направят на рассмотрение по существу в Пугачевский районный суд.
- 1 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 2 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 3 Улица Горького станет двусторонней из-за затяжного перекрытия у правительства
- 4 Момент обрушения аварийного дома на Крымской попал на камеру
- 5 Юрист Вера Шулькова добилась изменения спорной статьи на сайте «Взгляд-инфо»
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








