7 мая 22:36 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе по факту гибели семьи в ДТП с грузовиком завели дело

Водитель выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком

13:45, 30 декабря 2022

В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту аварии, в которой погибла семья из троих взрослых и ребенка. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

 По данным следствия, 28 декабря около 17.00 40-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2106», двигался в сторону Энгельса. В салоне машины находились его 39-летняя супруга, 5-летний сын, 64-летняя мать и еще один пассажир. Водитель выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком «Форд» с полуприцепом под управлением мужчины 1971 года рождения.

В результате аварии водитель легкового автомобиля и его семья погибли. Пассажира в тяжелом состоянии госпитализировали в медицинское учреждение.

Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, в результате которого погибли четверо граждан).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости энгельсского района, уголовное дело

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх