20 апреля 07:18 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Кабалов не собирается извиняться перед стюардом-«провокатором»

Авиадебошир из Саратова Сергей Кабалов, задержанный милиционерами в Белоруссии, рассказал корреспондентам Life News о том, что происходило 11 января

17:50, 11 марта 2013

Авиадебошир из Саратова Сергей Кабалов, задержанный милиционерами в Белоруссии, рассказал корреспондентам Life News о том, что происходило 11 января на борту самолета Москва-Хургада и после инцидента. По заявлению Кабалова, он готов извиниться перед всеми, кроме бортпроводника, которого задержанный считает провокатором. Напомним, будучи нетрезвым, он напал на стюарда после требования затушить сигарету в салоне самолета.

Внятно объяснить происходившее в самолете Сергей Кабалов не может, однако, по его мнению, причиной агрессивного поведения могло стать отравление. «Может, там в воде что-то было, не знаю. Я даже не могу иначе объяснить, что же со мной произошло», - предположил саратовский бизнесмен. Он заявил также, что «никакой самолет угонять не собирался и летел просто отдыхать».

В момент задержания у Кабалова при себе была сумма в 30 тысяч российских рублей и 150 долларов США. На эти деньги, уверяет задержанный, он хотел купить товар, а потом прибыть в Саратов, чтобы сдаться правоохранителям. При этом бежать в Европу Сергей Кабалов не собирался.  «У меня есть, конечно, заграничный паспорт с собой», - заметил бизнесмен, но он исключил возможность получения визы из Москвы для въезда в Евросоюз.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сергей кабалов, белоруссия, авиадебошир, бортпроводник

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх