Оглашен приговор балаковцу, убившему свою жену
09:19, 1 марта 2013
В Балакове Саратовской области мужчина, обвиняемый в убийстве супруги, признан судом виновным, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального СУ СКР.
Собранные местным следствием доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Павлу Колодяжному. Ему инкриминируются деяния, предусмотренные частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
Установлено, что 24 сентября 2012 года подсудимый распивал спиртное в компании друга и своей жены. После того как гость уснул в одной из комнат, между супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина кухонным ножом нанес женщине 4 удара по различным частям тела. Потерпевшая разбудила спящую в соседней комнате дочь, попросив ее вызвать скорую помощь и полицию. Однако вскоре от полученных травм скончалась, не дождавшись медиков.
Приговором Балаковского районного суда Павлу Колодяжному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет и 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну избрали меру пресечения
- 2 Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор
- 3 Студенты-археологи нашли в Аткарском районе землянку эпохи бронзового века
- 4 В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот
- 5 Директор стройфирмы в Саратове ждет суда за сокрытие налогов на 37 млн
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








