29 марта 14:46 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жириновский мог поблагодарить мать авиадебошира Кабалова по ошибке

Глава пресс-службы регионального отделения ЛДПР Людмила Россенко опровергла информацию о том, что дебошир Сергей Кабалов состоит в либерально-демократической партии

16:29, 30 января 2013

Глава пресс-службы регионального отделения ЛДПР Людмила Россенко опровергла информацию о том, что дебошир Сергей Кабалов состоит в либерально-демократической партии.

«Данные сведения не соответствуют действительности. В областной базе членов ЛДПР человека по фамилии Кабалов с такими инициалами нет. И что он не состоял и не состоит в нашей партии это факт», - заверила собеседник издания.

К сожалению пока не удалось выяснить состоит ли в ЛДПР мать саратовского дебошира Анна Кабалова, «которой даже сам Владимир Жириновский присылал благодарственное письмо за то, что такого сына вырастила».

«Владимиру Вольфовичу каждый день пишут тысячи людей, и он на все письма отвечает. В принципе, ему может написать любой человек и не важно, состоит он в партии или нет. Это не является критерием для того, чтобы обратиться к Жириновскому. Я допускаю такую вероятность, что мать Кабалова когда-то писала нашему лидеру. Может, обращалась с какой-либо просьбой. Например, за материальной помощью и прочее. И ничего удивительного,  если он ей ответил», - изложила позицию реготделения Россенко.

Напомним, по публикациям СМИ, 54-летний саратовский бизнесмен Сергей Кабалов, который стал известен из-за побоев бортпроводнику в самолете Москва-Хургада, оказался членом партии ЛДПР. Об этом журналистам сказала его мать - Анна Кабалова.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Жириновский, Россенко, Кабалов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх